Обсуждение вопросов безопасности учащихся

25 июня 2018 года в актовом зале МАОУ СОШ № 36 состоялась встреча с родителями (законными представителями) по вопросу обсуждения предложений для разработки единого межведомственного нормативного акта по безопасности детей, находящихся в образовательных организациях. Инициатором подготовки данного документа выступает Всероссийская политическая партия  «Единая Россия».  Представители родительской общественности обсудили действующие правила по комплексной безопасности. По отзывам взрослых, в первую очередь их волнуют вопросы соблюдения пожарной безопасности в здании школы, а также организации антитеррористических мероприятий. Всего в мероприятии приняли участие 110 родителей (законных представителей) учащихся нашей школы.