Мобильное Электронное Образование

«Мобильное электронное образование» — разработчик и поставщик системных программных решений, образовательных услуг и сервисов, обеспечивающих реализацию требований ФГОС. 11 сентября 2019 года  прошли мероприятия отдела методического продвижения компании «Мобильное Электронное Образование». В рамках которых учителя и сотрудники МАОУ СОШ №36 приняли участие в вебинарах: «Методический день учителей математики и информатики», где были прослушаны выступления: Трифонова Александра (г. Москва), Шептицкой Наталии (г. Челябинск) и Темировой Тамары (г. Грозный). Учителя кафедры математики и информатики МАОУ СОШ №36 ознакомились с информацией по работе с учащимися посредством дистанционных заданий и проектов. «Цифровые дети — будущее или реальность? Вызовы «Цифрового общества». Докладчиком вебинара выступила Беркович Ольга Александровна, член Общероссийской профессиональной психотерапевтичекой лиги, специальный психолог, психолог-консультант, региональный представитель компании "Мобильное электронное образование" на территории Челябинской области. На вебинаре был рассмотрен вопрос о развитии современного мира технологий и взаимодействии с ним подрастающего поколения.