Уважаемый пользователь!

В целях обеспечения открытости и доступности информации о деятельности школы, повышения качества образовательной и иной деятельности обращения граждан, поступившие в раздел "Обращение граждан" рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 года №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и Положением о порядке рассмотрения обращений граждан муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №36»

При заполнении формы гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, адрес электронной почты, почтовый адрес и телефон. При заполнении формы гражданин автоматически дает согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ "О персональных данных".

Формы обращений:

ü Предложение – обращение граждан, направленное на улучшение деятельности образовательной организации;

ü Заявление – просьба гражданина о содействии в реализации прав участников образовательных отношений: обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, педагогических работников, либо сообщение о нарушении законодательства в сфере образования, недостатках в работе МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №36»;

ü Жалоба – претензия гражданина о восстановлении или защите его нарушенных прав, свобод или законных интересов, либо прав, свобод или законных интересов других лиц, вследствие нарушения работниками школы требований законодательства, этических норм и правил поведения и т.д.

Обращение рассматривается администрацией образовательной организации в течение 30 дней со дня регистрации. Ответ направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении. Если вопрос требует личного обсуждения, то администрация вправе связаться с Вами по телефону указанному в обращении.

Обращения от анонимных авторов, а также вопросы, находящиеся за рамками компетенции администрации образовательной организации или содержащие некорректные выражения и факты, не имеющие подтверждения, могут быть удалены администратором сайта без согласования с автором вопроса. Обращения, содержащие рекламу, к рассмотрению не принимаются.

Также Вы можете получить оперативную консультацию по  телефону 8(4752)510444 и просмотреть Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.

Статистика обращений граждан за 2017 год

Сведения о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в организацию от получателей образовательных услуг

Вы можете задать вопрос директору МАОУ СОШ №36 - Свешниковой Людмиле Ивановне
Поля отмеченные (*) - обязательны для заполнения!
Ваше имя, Фамилия (*)
Please type your full name.
E-mail (*)
Invalid email address.
Invalid Input
Вы являетесь: (*)
Please tell us how big is your company.
Я подтверждаю свое согласие на использование в качестве каналов передачи информации, содержащейся в обращении, открытых каналов связи сети Интернет, на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом РФ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных". (*)
Когда удобнее с вами связаться?
Please select a date when we should contact you.
Ваш вопрос:
Invalid Input

Обращение также можно отправить по электронной почте tschool36@yandex.ru , письменно по адресу: г. Тамбов, ул. Чичерина 30а, по телефону/факсу 8(4752)510444, при личной встрече с директором школы Свешниковой Людмилой Ивановной (приемный день: понедельник 9.00 – 11.00, 15.00 – 17.00). Заместители директора принимают ежедневно в рабочие дни: 9.00 – 11.00, 16.00 – 18.00.