Электронный журнал

Безбумажный (электронный) школьный журнал — это новый стандарт информатизации школы.  Он позволяет школе встать на современную ступень Информационно-коммуникативных технологий, соответствовать всем ее требованиям, при этом он бесплатный для школы. В планах развития системы — создание общего информационного поля образовательных учреждений, с участием органов управления образования, научно-методических центров и других уполномоченных организаций. Специалисты самых разных уровней смогут получать сводную отчетность, анализировать статистику и более эффективно управлять качеством образования. Доступ к данным системы регулируется согласно полномочиям пользователей. Информация предоставляется администрации, учителям, родителям и ученикам в строгом соответствии с их правами. Информация, поступающая в Электронный журнал, немедленно становится доступна на сайте.

- Приказ  «О продолжении работы  по ведению журналов успеваемости учащихся в электронном виде»

-  Положение об электронном журнале (далее ЭЖ) образовательной организации

- Положение о формах, периодичности и порядка текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся